6:30 起床 7:00 出発か 7:30 上板SAで朝食 9:20 石鎚山SAで給油、840km無給油スバラシイ 10:50 八幡浜みなっと到着、早め昼ご飯 12:00 レース会場到着自宅出発から24時間で現地着。 まったりのんびり、無理のない往路だったな。試走。 2周走る中、コース終盤…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。