修善寺に向けて。5:30発。 圏央道⇒東名、小田厚に乗り損ねる。 平塚東から小田厚に乗り⇒ターンパイク⇒伊豆スカイラインで修善寺。 9:10頃、下の7-11に到着。 買い物して9:30会場着。10:00〜14:00試走。 アオキさん、ユタカさんとスタート。 目標、浄蓮の滝と…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。